Mittwoch 30.11.2022

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 02.12.2022

Training Aktive
20:00-22:00
2. Liga Herren Gruppe 2 Dierikon-Ebikon vs Schenkon II (0)
20:15-23:15
2. Liga Herren Gruppe 1 Dierikon-Ebikon II vs Baar II (0)
20:15-23:15
4. Liga Herren Gruppe 2 Rotkreuz II vs Dierikon-Ebikon VI (0)
20:15-23:15

Samstag 03.12.2022

Chlaushöck TTC Dierikon-Ebikon
18:00-23:00

Montag 05.12.2022

Nachwuchstraining
18:15-20:00
3. Liga Herren Gruppe 2 Rothenburg III vs Dierikon-Ebikon III (0)
20:00-23:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 06.12.2022

2. Liga Herren Gruppe 1 Kriens IV vs Dierikon-Ebikon II (0)
20:00-23:00
Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 07.12.2022

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 09.12.2022

2. Liga Herren Gruppe 2 Rothenburg vs Dierikon-Ebikon (0)
20:00-23:00
Training Aktive
20:00-22:00

Montag 12.12.2022

Nachwuchstraining
18:15-20:00
3. Liga Herren Gruppe 2 Sarnen II vs Dierikon-Ebikon III (0)
20:00-23:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 13.12.2022

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 14.12.2022

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 16.12.2022

4. Liga Herren Gruppe 1 Zug V vs Dierikon-Ebikon V (0)
20:00-23:00
Training Aktive
20:00-22:00
2. Liga Herren Gruppe 2 Dierikon-Ebikon vs Reussbühl II (0)
20:15-23:15
2. Liga Herren Gruppe 1 Dierikon-Ebikon II vs Rapid Luzern V (0)
20:15-23:15

Montag 19.12.2022

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 20.12.2022

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 21.12.2022

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 23.12.2022

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 26.12.2022

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 27.12.2022

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 28.12.2022

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 30.12.2022

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 02.01.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 03.01.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 04.01.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 06.01.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 09.01.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
2. Liga Herren Gruppe 2 Baar III vs Dierikon-Ebikon (0)
19:45-22:45
4. Liga Herren Gruppe 1 Dierikon-Ebikon V vs Rapid Luzern IX (0)
20:00-23:00
4. Liga Herren Gruppe 3 Dierikon-Ebikon IV vs Sarnen III (0)
20:00-23:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 10.01.2023

Training Aktive
20:00-22:00
3. Liga Herren Gruppe 2 Dierikon-Ebikon III vs Rothenburg III (0)
20:15-23:15
4. Liga Herren Gruppe 2 Dierikon-Ebikon VI vs Rapid Luzern X (0)
20:15-23:15

Mittwoch 11.01.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00
2. Liga Herren Gruppe 1 Zug vs Dierikon-Ebikon II (0)
20:00-23:00

Freitag 13.01.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 16.01.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
3. Liga Herren Gruppe 2 Zug II vs Dierikon-Ebikon III (0)
20:00-23:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 17.01.2023

4. Liga Herren Gruppe 1 Rothenburg VI vs Dierikon-Ebikon V (0)
20:00-23:00
Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 18.01.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Donnerstag 19.01.2023

4. Liga Herren Gruppe 2 Goldau V vs Dierikon-Ebikon VI (0)
20:00-23:00

Freitag 20.01.2023

4. Liga Herren Gruppe 3 Schenkon IV vs Dierikon-Ebikon IV (0)
20:00-23:00
Training Aktive
20:00-22:00
2. Liga Herren Gruppe 1 Dierikon-Ebikon II vs Emmen (0)
20:15-23:15

Montag 23.01.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
4. Liga Herren Gruppe 1 Dierikon-Ebikon V vs Hünenberg III (0)
20:00-23:00
4. Liga Herren Gruppe 3 Dierikon-Ebikon IV vs Goldau IV (0)
20:00-23:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 24.01.2023

Training Aktive
20:00-22:00
3. Liga Herren Gruppe 2 Dierikon-Ebikon III vs Hergiswil (0)
20:15-23:15
4. Liga Herren Gruppe 2 Dierikon-Ebikon VI vs Emmen IV (0)
20:15-23:15

Mittwoch 25.01.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Donnerstag 26.01.2023

2. Liga Herren Gruppe 1 Steinhausen vs Dierikon-Ebikon II (0)
20:00-23:00

Freitag 27.01.2023

Training Aktive
20:00-22:00
2. Liga Herren Gruppe 2 Dierikon-Ebikon vs Kriens V (0)
20:15-23:15

Montag 30.01.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 31.01.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 01.02.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 03.02.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 06.02.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 07.02.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 08.02.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Donnerstag 09.02.2023

4. Liga Herren Gruppe 1 Reussbühl IV vs Dierikon-Ebikon V (0)
20:00-23:00

Freitag 10.02.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Samstag 11.02.2023

2. Liga Herren Gruppe 2 Rapid Luzern VI vs Dierikon-Ebikon (0)
13:00-16:00

Montag 13.02.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 14.02.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 15.02.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 17.02.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 20.02.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 21.02.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 22.02.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 24.02.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 27.02.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 28.02.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 01.03.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 03.03.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 06.03.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
4. Liga Herren Gruppe 3 Dierikon-Ebikon IV vs Rothenburg VII (0)
20:00-23:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 07.03.2023

Training Aktive
20:00-22:00
4. Liga Herren Gruppe 2 Dierikon-Ebikon VI vs Baar V (0)
20:15-23:15

Mittwoch 08.03.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00
3. Liga Herren Gruppe 2 Emmen III vs Dierikon-Ebikon III (0)
19:30-22:30

Freitag 10.03.2023

Training Aktive
20:00-22:00
2. Liga Herren Gruppe 1 Dierikon-Ebikon II vs Hünenberg II (0)
20:15-23:15

Samstag 11.03.2023

2. Liga Herren Gruppe 2 Sarnen vs Dierikon-Ebikon (0)
15:00-18:00

Montag 13.03.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 14.03.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 15.03.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 17.03.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 20.03.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 21.03.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 22.03.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 24.03.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 27.03.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 28.03.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 29.03.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 31.03.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 03.04.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 04.04.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 05.04.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 07.04.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 10.04.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 11.04.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 12.04.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 14.04.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 17.04.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 18.04.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 19.04.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 21.04.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 24.04.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 25.04.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 26.04.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 28.04.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 01.05.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 02.05.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 03.05.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Donnerstag 04.05.2023

Jährliche GV-Sitzung 2022
19:00-22:30

Freitag 05.05.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 08.05.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 09.05.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 10.05.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 12.05.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 15.05.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 16.05.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 17.05.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 19.05.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 22.05.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00

Dienstag 23.05.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Mittwoch 24.05.2023

Nachwuchstraining
18:00-20:00

Freitag 26.05.2023

Training Aktive
20:00-22:00

Montag 29.05.2023

Nachwuchstraining
18:15-20:00
Training Aktiv
20:00-22:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)